Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 
 Выбор события
        Событие год проведения
 Общие данные
    Место проведения
            Cannes, France

    Дата проведения
            12 May - 28 May

    Порядковый номер церемонии
            19

    Ссылка в imdb

Статистика
 Всего различных фильмов: 26
 Из них в наличии: 9
Номинации:
 Результаты
Golden Palm
Золотая пальмовая ветвь
 Выиграл
  Knack ...and How to Get It, the /Сноровка... и как ее приобрести/ (1965)
        Richard Lester
 Номинирован
  Ipcress File, the /Досье Ипкресс/ (1965)
        Sidney J Furie
  Hill, the /Холм/ (1965)
        Sidney Lumet
  Obchod na korze /Магазин на площади/ (1965)
        Jan Kadar, Elmar Klos
  Жили-были старик со старухой (1965)
        Григорий Чухрай
  La 317eme section /317-й взвод/ (1965)
        Pierre Schoendoerffer
  Yoyo /Йойо/ (1965)
        Pierre Etaix
  Collector, the /Коллекционер/ (1965)
        William Wyler
  Жаворонок (1965)
        Никита Курыуинn, Леонид Менакер
  Kaidan /Тайный призрак/ (1964)
        Masaki Kobayashi
  Clay (1965)
        Georgio Mangiamele
  Fifi la plume (1965)
        Albert Lamorisse
  Goreshto pladne (1966)
        Zako Heskija
  Haram, El (1965)
        Henry Barakat
  Mitt hem ar Copacabana (1965)
        Arne Sucksdorff
  Noite Vazia (1964)
        Walter Hugo Khouri
  Padurea spanzuratilor (1964)
        Liviu Ciulei
  Pierwszy dzien wolnosci /Первый день свободы/ (1964)
        Aleksander Ford
  Prodosia (1964)
        Kostas Manoussakis
  Renidero, El (1965)
        Rene Megica
  Alskande par (1964)
        Mai Zetterling
  Tarahumara - Cada vez mas lejos (1965)
        Luis Alcoriza
  Az eletbe tancoltatott leany (1964)
        Tames Banovich
  El juego de la oca (1966)
        Manuel Summers
  Il momento della verita /Момент истины/ (1965)
        Francesco Rosi, Antonio Levesi Cervi
  Los pianos mecanicos /Механическое пианино/ (1965)
        Juan Antonio Bardem
Jury Prize
 Выиграл
  Kaidan /Тайный призрак/ (1964)
        Masaki Kobayashi
Best Actor
Лучший Актер
 Выиграл
  Collector, the /Коллекционер/ (1965)
        Terence Stamp /Теренс Стэмп/
Best Actress
Лучшая Актриса
 Выиграл
  Collector, the /Коллекционер/ (1965)
        Samantha Eggar
Best Director
Лучший Режиссер
 Выиграл
  Padurea spanzuratilor (1964)
        Liviu Ciulei
Best Screenplay
Лучший Сценарий
 Выиграл
  Hill, the /Холм/ (1965)
        Ray Rigby
  La 317eme section /317-й взвод/ (1965)
        Pierre Schoendoerffer
 Написать A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Страны | Жанры | Ключевые слова
2005-2018 artmoviebase.com