Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 
 Выбор события
        Событие год проведения
 Общие данные
    Место проведения
            Cannes, France

    Дата проведения
            8 May - 23 May

    Порядковый номер церемонии
            22

    Ссылка в imdb

Статистика
 Всего различных фильмов: 27
 Из них в наличии: 7
Номинации:
 Результаты
Golden Palm
Золотая пальмовая ветвь
 Выиграл
  If.... /Если.../ (1968)
        Lindsay Anderson
 Номинирован
  Easy Rider /Беспечный ездок/ (1969)
        Dennis Hopper /Деннис Хоппер/
  Calcutta /Калькутта/ (1969)
        Louis Malle /Луи Маль/
  Z /Дзета/ (1969)
        Costa-Gavras /Коста-Гаврас/
  Ma nuit chez Maud /Моя ночь у Мод/ (1969)
        Eric Rohmer /Эрик Ромер/
  Gli intoccabili /Неприкасаемые/ (1969)
        Giuliano Montaldo
  Dillinger e morto /Диллинджер мертв/ (1969)
        Marco Ferreri
  Adalen `31 /Одален 31/ (1969)
        Bo Widerberg
  Isadora /Любовники Айседоры/ (1968)
        Karel Reisz
  Prime of Miss Jean Brodie, the /Мисс Джин Броди в расцвете лет/ (1969)
        Ronald Neame
  Metti una sera a cena /Приходи как-нибудь вечером поужинать/ (1969)
        Giuseppe Patroni Griffi
  Appointment, the /Свидание/ (1969)
        Sidney Lumet
  Bice skoro propast sveta /Скоро будет конец света/ (1968)
        Aleksandar Petrovic
  Don`t Let the Angels Fall (1969)
        George Kaczender
  Espana otra vez (1969)
        Jaime Camino
  Fararuv konec /Конец священника/ (1969)
        Evald Schorm
  Flashback /Флэшбэк/ (1969)
        Raffaele Andreassi
  Goldframe (1969)
        Raoul Servais
  Matzor (1969)
        Gilberto Tofano
  Michael Kohlhaas - Der Rebell (1969)
        Volker Schlondorff
  Nihon no seishun (1968)
        Masaki Kobayashi
  Polowanie na muchy /Охота на мух/ (1969)
        Andrzej Wajda /Анджей Вайда/
  Slaves (1969)
        Herbert J. Biberman
  Vsichni dobri rodaci /Все добрые земляки/ (1968)
        Vojtech Jasny
  O Dragao da Maldade contra o Santo Guerreiro /Дракон Зла против Святого Воителя/ (1969)
        Glauber Rocha
  Le grand amour (1969)
        Pierre Etaix
  Manden der taenkte ting (1969)
        Jens Ravn
Grand Prize of the Jury
 Выиграл
  Adalen `31 /Одален 31/ (1969)
        Bo Widerberg
Jury Prize
 Выиграл
  Z /Дзета/ (1969)
        Costa-Gavras /Коста-Гаврас/
Best Actor
Лучший Актер
 Выиграл
  Z /Дзета/ (1969)
        Jean-Louis Trintignant
Best Actress
Лучшая Актриса
 Выиграл
  Isadora /Любовники Айседоры/ (1968)
        Vanessa Redgrave /Ванесса Редгрейв/
Best Director
Лучший Режиссер
 Выиграл
  Vsichni dobri rodaci /Все добрые земляки/ (1968)
        Vojtech Jasny
  O Dragao da Maldade contra o Santo Guerreiro /Дракон Зла против Святого Воителя/ (1969)
        Glauber Rocha
 Написать A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Страны | Жанры | Ключевые слова
2005-2019 artmoviebase.com