Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 
 Выбор события
        Событие год проведения
 Общие данные
    Место проведения
            Cannes, France

    Дата проведения
            13 May - 28 May

    Порядковый номер церемонии
            29

    Ссылка в imdb

Статистика
 Всего различных фильмов: 23
 Из них в наличии: 6
Номинации:
 Результаты
Golden Palm
Золотая пальмовая ветвь
 Выиграл
  Taxi Driver /Таксист/ (1976)
        Martin Scorsese /Мартин Скорцезе/
 Номинирован
  Im Lauf der Zeit /С течением времени/ (1976)
        Wim Wenders
  Bugsy Malone /Багси Мэлоун/ (1976)
        Alan Parker /Алан Паркер/
  Cria cuervos /Выкорми ворона/ (1976)
        Carlos Saura
  Le locataire /Жилец/ (1976)
        Roman Polanski /Роман Полански/
  Die Marquise von O... /Маркиза фон О/ (1976)
        Eric Rohmer /Эрик Ромер/
  Next Stop, Greenwich Village /Следующая остановка - Гринвич Виллидж/ (1976)
        Paul Mazursky
  Babatu (1976)
        Jean Rouch
  Brutti sporchi e cattivi /Отвратительные, грязные, злые/ (1976)
        Ettore Scola
  Deryne hol van? (1975)
        Gyula Maer
  Griffe et la dent, La (1976)
        Francois Bel
  Nishaant (1975)
        Shyam Benegal
  Pascual Duarte (1976)
        Ricardo Franco
  Schatten der Engel (1976)
        Daniel Schmid
  Sweet Revenge (1976)
        Jerry Schatzberg
  Un enfant dans la foule (1976)
        Gerard Blain
  Vizi privati, pubbliche virtu /Частные пороки, общественные добродетели/ (1976)
        Miklos Jancso
  Actas de Marusia (1976)
        Miguel Littin
  L`eredita Ferramonti /Наследство Феррамонти/ (1976)
        Mauro Bolognini
  Mr. Klein /Мсье Кляйн/ (1976)
        Joseph Losey
Grand Prize of the Jury
 Выиграл
  Cria cuervos /Выкорми ворона/ (1976)
        Carlos Saura
  Die Marquise von O... /Маркиза фон О/ (1976)
        Eric Rohmer /Эрик Ромер/
Jury Prize
 Выиграл
  Agulana (1976)
        Gerald Frydman
  Nightlife (1976)
        Robin Lehman
Best Actor
Лучший Актер
 Выиграл
  Pascual Duarte (1976)
        Jose Luis Gуmez
Best Actress
Лучшая Актриса
 Выиграл
  locsei feher asszony, a (1976)
        Mari Terecsik
  L`eredita Ferramonti /Наследство Феррамонти/ (1976)
        Dominique Sanda
Best Director
Лучший Режиссер
 Выиграл
  Brutti sporchi e cattivi /Отвратительные, грязные, злые/ (1976)
        Ettore Scola
 Написать A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Страны | Жанры | Ключевые слова
2005-2019 artmoviebase.com