Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 
 Выбор события
        Событие год проведения
 Общие данные
    Место проведения
            Cannes, France

    Дата проведения
            9 May - 23 May

    Порядковый номер церемонии
            33

    Ссылка в imdb

Статистика
 Всего различных фильмов: 24
 Из них в наличии: 9
Номинации:
 Результаты
Golden Palm
Золотая пальмовая ветвь
 Выиграл
  Kagemusha /Тень Воина/ (1980)
        Akira Kurosawa /Акира Куросава/
  All That Jazz /Весь Этот Джаз/ (1979)
        Bob Fosse
 Номинирован
  Being There /Будучи там/ (1979)
        Hal Ashby
  Mon oncle d`Amerique /Мой американский дядюшка/ (1980)
        Alain Resnais
  `Breaker` Morant /Жестокий Морант/ (1980)
        Bruce Beresford
  Long Riders, the /Скачущие издалека/ (1980)
        Walter Hill
  Orokseg /Вторая жена/ (1980)
        Marta Meszaros
  Out of the Blue /Как гром среди ясного неба/ (1980)
        Dennis Hopper /Деннис Хоппер/
  Constans /Константа/ (1980)
        Krzysztof Zanussi
  Loulou /Лулу/ (1980)
        Maurice Pialat
  Beloved, the (1980)
        Michel Bouchard
  Big Red One, the /Большая красная единица/ (1980)
        Samuel Fuller
  Bye Bye Brasil (1979)
        Carlos Diegues
  Dedicatoria (1980)
        Jaime Chevarri
  Ek Din Pratidin (1979)
        Mrinal Sen
  Fantastica (1980)
        Gilles Carle
  Jaguar (1979)
        Lino Brocka
  Kaltgestellt (1980)
        Bernhard Sinkel
  Poseban tretman /Специальное лечение/ (1980)
        Goran Paskaljevic
  Salto nel vuoto (1980)
        Marco Bellocchio
  Une semaine de vacances /Неделя отпуска/ (1980)
        Bertrand Tavernier /Бертран Тавернье/
  Sauve qui peut - la vie /Спасайся кто может/ (1980)
        Jean-Luc Godard /Жан-Люк Годар/
  La terrazza /Терраса/ (1980)
        Ettore Scola
  Le chainon manquant (1980)
        Picha
Grand Prize of the Jury
 Выиграл
  Mon oncle d`Amerique /Мой американский дядюшка/ (1980)
        Alain Resnais
Jury Prize
 Выиграл
  Constans /Константа/ (1980)
        Krzysztof Zanussi
Best Actor
Лучший Актер
 Выиграл
  Salto nel vuoto (1980)
        Michel Piccoli
Best Actress
Лучшая Актриса
 Выиграл
  Salto nel vuoto (1980)
        Anouk Aimee
Best Supporting Actor
 Выиграл
  `Breaker` Morant /Жестокий Морант/ (1980)
        Jack Thompson
Best Supporting Actress
 Выиграл
  Poseban tretman /Специальное лечение/ (1980)
        Milena Dravic
  La terrazza /Терраса/ (1980)
        Carla Gravina
Best Screenplay
Лучший Сценарий
 Выиграл
  La terrazza /Терраса/ (1980)
        Agenore Incrocci /Адженоре Инкроччи/, Ettore Scola
 Номинирован
  La terrazza /Терраса/ (1980)
        Furio Scarpelli /Фурио Скарпелли/
 Написать A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Страны | Жанры | Ключевые слова
2005-2018 artmoviebase.com