Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 
 Выбор события
        Событие год проведения
 Общие данные
    Место проведения
            Cannes, France

    Дата проведения
            12 May - 23 May

    Порядковый номер церемонии
            47

    Ссылка в imdb

Статистика
 Всего различных фильмов: 25
 Из них в наличии: 10
Номинации:
 Результаты
Golden Palm
Золотая пальмовая ветвь
 Выиграл
  Pulp Fiction /Криминальное Чтиво/ (1994)
        Quentin Tarantino /Квентин Тарантино/
 Номинирован
  Hudsucker Proxy, the /Подручный Хадсакера/ (1994)
        Joel Coen /Джоэль Коэн/
  Trois couleurs: Rouge /Три цвета: Красный/ (1994)
        Krzysztof Kieslowski /Кшиштоф Кесьлёвский/
  La reine Margot /Королева Марго/ (1994)
        Patrice Chereau
  Утомлённые солнцем (1994)
        Никита Михалков
  Una pura formalita /Простая формальность/ (1994)
        Giuseppe Tornatore
  Курочка ряба (1994)
        Андрей Михалков-Кончаловский
  Zire darakhatan zeyton /Сквозь оливы/ (1994)
        Abbas Kiarostami
  Grosse fatigue /Коварство славы/ (1994)
        Michel Blanc
  Exotica /Экзотика/ (1994)
        Atom Egoyan
  Browning Version, the /Версия Браунинга/ (1994)
        Mike Figgis /Майк Фиггис/
  Barnabo delle montagne (1994)
        Mario Brenta
  Huozhe /Жить/ (1994)
        Yimou Zhang
  Mrs. Parker and the Vicious Circle /Миссис Паркер и порочный круг/ (1994)
        Alan Rudolph
  Neak sre (1994)
        Rithy Panh
  Picture Bride /Невеста по фотографии/ (1994)
        Kayo Hatta
  Swaham (1994)
        Shaji N Karun
  Un ete inoubliable /Незабываемое лето/ (1994)
        Lucian Pintilie
  Xime (1994)
        Sana Na N`Hada
  Le buttane (1994)
        Aurelio Grimaldi
  Caro diario (1993)
        Nanni Moretti
  Du li shi dai (1994)
        Edward Yang
  Le joueur de violon (1994)
        Charles Van Damme
  Les patriotes (1994)
        Eric Rochant
  La reina de la noche (1994)
        Arturo Ripstein
Grand Prize of the Jury
 Выиграл
  Утомлённые солнцем (1994)
        Никита Михалков
  Huozhe /Жить/ (1994)
        Yimou Zhang
Jury Prize
 Выиграл
  La reine Margot /Королева Марго/ (1994)
        Patrice Chereau
Best Actor
Лучший Актер
 Выиграл
  Huozhe /Жить/ (1994)
        You Ge
Best Actress
Лучшая Актриса
 Выиграл
  La reine Margot /Королева Марго/ (1994)
        Virna Lisi
Best Director
Лучший Режиссер
 Выиграл
  Caro diario (1993)
        Nanni Moretti
Best Screenplay
Лучший Сценарий
 Выиграл
  Grosse fatigue /Коварство славы/ (1994)
        Michel Blanc
 Написать A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Страны | Жанры | Ключевые слова
2005-2020 artmoviebase.com