Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 
 Выбор события
        Событие год проведения
 Общие данные
    Место проведения
            Cannes, France

    Дата проведения
            15 May - 26 May

    Порядковый номер церемонии
            55

    Ссылка в imdb

Номинации:
 Результаты
Golden Palm
Золотая пальмовая ветвь
 Выиграл
  Pianist, the /Пианист/ (2002)
        Roman Polanski /Роман Полански/
 Номинирован
  24 Hour Party People /Круглосуточные Тусовщики/ (2002)
        Michael Winterbottom
  Bowling for Columbine /Боулинг для Колумбины/ (2002)
        Michael Moore /Майкл Мур/
  Irreversible /Необратимость/ (2002)
        Gaspar Noe /Гаспар Ноэ/
  Русский ковчег (2002)
        Александр Сокуров
  Punch-Drunk Love /Любовь, сбивающая с ног/ (2002)
        Paul Thomas Anderson /Пол Томас Андерсон/
  About Schmidt /Про Шмидта/ (2002)
        Alexander Payne
  Mies vailla menneisyytta /Человек без прошлого/ (2002)
        Aki Kaurismaki
  Demonlover /Демон - любовник/ (2002)
        Olivier Assayas
  Ten /Десять/ (2002)
        Abbas Kiarostami
  L`adversaire /Соперник/ (2002)
        Nicole Garcia
  All or Nothing /Всё или ничего/ (2002)
        Mike Leigh
  Spider /Паук/ (2002)
        David Cronenberg /Дэвид Кроненберг/
  Chihwaseon (2002)
        Kwon-taek Im
  Fils, Le (2002)
        Jean-Pierre Dardenne, Luc Dardenne
  Kedma /Кедма/ (2002)
        Amos Gitai
  Marie-Jo et ses 2 amours (2002)
        Robert Guediguian
  L`ora di religione - Il sorriso di mia madre /Улыбка моей матери/ (2002)
        Marco Bellocchio
  Principio da Incerteza, O (2002)
        Manoel de Oliveira
  Ren xiao yao /Неведомые удовольствия/ (2002)
        Zhang Ke Jia
  Sweet Sixteen /Милые шестнадцать лет/ (2002)
        Ken Loach
  Yadon ilaheyya /Божественное вмешательство/ (2002)
        Elia Suleiman
Grand Prize of the Jury
 Выиграл
  Mies vailla menneisyytta /Человек без прошлого/ (2002)
        Aki Kaurismaki
Jury Prize
 Выиграл
  Yadon ilaheyya /Божественное вмешательство/ (2002)
        Elia Suleiman
Best Actor
Лучший Актер
 Выиграл
  Fils, Le (2002)
        Olivier Gourmet
Best Actress
Лучшая Актриса
 Выиграл
  Mies vailla menneisyytta /Человек без прошлого/ (2002)
        Kati Outinen
Best Director
Лучший Режиссер
 Выиграл
  Punch-Drunk Love /Любовь, сбивающая с ног/ (2002)
        Paul Thomas Anderson /Пол Томас Андерсон/
  Chihwaseon (2002)
        Kwon-taek Im
Best Screenplay
Лучший Сценарий
 Выиграл
  Sweet Sixteen /Милые шестнадцать лет/ (2002)
        Paul Laverty
 Написать A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Ключевые слова
2005-2020 artmoviebase.com