Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 
 Выбор события
        Событие год проведения
 Общие данные
    Место проведения
            Cannes, France

    Дата проведения
            12 May - 23 May

    Порядковый номер церемонии
            57

    Ссылка в imdb

Статистика
 Всего различных фильмов: 19
 Из них в наличии: 11
Номинации:
 Результаты
Golden Palm
Золотая пальмовая ветвь
 Выиграл
  Fahrenheit 9/11 /Фаренгейт 9/11/ (2004)
        Michael Moore /Майкл Мур/
 Номинирован
  Ladykillers, the /Замочить старушку/ (2004)
        Ethan Coen /Этан Коэн/, Joel Coen /Джоэль Коэн/
  Diarios de motocicleta /Дневники мотоциклиста/ (2004)
        Walter Salles
  Zivot je cudo /Жизнь как чудо/ (2004)
        Emir Kusturica /Эмир Кустурица/
  Oldboy /Олдбой/ (2003)
        Chan-wook Park /Пак Чхан-ук/
  Comme une image /Посмотри на меня/ (2004)
        Agnes Jaoui
  Shrek 2 /Шрек 2/ (2004)
        Conrad Vernon /Конрад Вернон/, Andrew Adamson, Kelly Asbury /Келли Эсбёри/
  Innocence /Призрак в доспехах 2: Невинность/ (2004)
        Mamoru Oshii /Мамору Осии/
  2046 (2004)
        Kar Wai Wong /Кар Вай Вонг/
  Sud pralad /Тропическая болезнь/ (2004)
        Apichatpong Weerasethakul
  Die fetten Jahre sind vorbei /Воспитатели/ (2004)
        Hans Weingartner
  Clean /Очищение/ (2004)
        Olivier Assayas
  Conseguenze dell`amore, Le (2004)
        Paolo Sorrentino
  Exils (2004)
        Tony Gatlif
  Dare mo shiranai /Никто не узнает/ (2004)
        Hirokazu Koreeda /Хирокадзу Корээда/
  Mondovino (2004)
        Jonathan Nossiter
  Nina santa, La (2004)
        Lucrecia Martel
  Yeojaneun namjaui miraeda /Женщина – это будущее мужчины/ (2004)
        Sang-soo Hong
  Life and Death of Peter Sellers, the /Жизнь и смерть Питера Селлерса/ (2004)
        Stephen Hopkins
Grand Prize of the Jury
 Выиграл
  Oldboy /Олдбой/ (2003)
        Chan-wook Park /Пак Чхан-ук/
Jury Prize
 Выиграл
  Ladykillers, the /Замочить старушку/ (2004)
        Irma P Hall
  Sud pralad /Тропическая болезнь/ (2004)
        Apichatpong Weerasethakul
Best Actor
Лучший Актер
 Выиграл
  Dare mo shiranai /Никто не узнает/ (2004)
        Yeya Yagira
Best Actress
Лучшая Актриса
 Выиграл
  Clean /Очищение/ (2004)
        Maggie Cheung
Best Director
Лучший Режиссер
 Выиграл
  Exils (2004)
        Tony Gatlif
Best Screenplay
Лучший Сценарий
 Выиграл
  Comme une image /Посмотри на меня/ (2004)
        Agnes Jaoui, Jean-Pierre Bacri
 Написать A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Страны | Жанры | Ключевые слова
2005-2019 artmoviebase.com