Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 
 Выбор события
        Событие год проведения
 Общие данные


    Место проведения
            Los Angeles, California, USA

    Дата проведения
            26-02-2017

    Порядковый номер церемонии
            89

    Ссылка в imdb
Статистика
 Всего различных фильмов: 46
 Из них в наличии: 20
Номинации:
 Результаты
Best Motion Picture of the Year
Лучшая картина года
 Выиграл
  Moonlight /Лунный свет/ (2016)
        Dede Gardner, Jeremy Kleiner, Adele Romanski
 Номинирован
  Hell or High Water /Любой ценой/ (2016)
        Julie Yorn, Carla Hacken
  Hacksaw Ridge /По соображениям совести/ (2016)
        David Permut, Bill Mechanic
  Arrival /Прибытие/ (2016)
        Shawn Levy, David Linde, Aaron Ryder, Daniel S Levine
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Marc E Platt, Fred Berger, Jordan Horowitz
  Manchester by the Sea /Манчестер у моря/ (2016)
        Matt Damon /Мэтт Дэймон/, Chris Moore, Kevin J Walsh, Lauren Beck, Kimberly Steward
  Fences /Ограды/ (2016)
        Denzel Washington /Дензел Вашингтон/, Scott Rudin, Todd Black
  Hidden Figures /Скрытые фигуры/ (2016)
        Donna Gigliotti /Донна Джильотти/, Jenno Topping, Theodore Melfi, Peter Chernin, Pharrell Williams
  Lion /Лев/ (2016)
        Emile Sherman /Эмиль Шерман/, Iain Canning /Эйн Каннинг/, Angie Fielder
Best Performance by an Actor in a Leading Role
Лучший актер
 Выиграл
  Manchester by the Sea /Манчестер у моря/ (2016)
        Casey Affleck /Кэйси Афлек/
 Номинирован
  Hacksaw Ridge /По соображениям совести/ (2016)
        Andrew Garfield
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Ryan Gosling /Райан Гослинг/
  Captain Fantastic /Капитан Фантастик/ (2016)
        Viggo Mortensen /Вигго Мортенсен/
  Fences /Ограды/ (2016)
        Denzel Washington /Дензел Вашингтон/
Best Performance by an Actress in a Leading Role
Лучшая актриса
 Выиграл
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Emma Stone
 Номинирован
  Florence Foster Jenkins /Флоренс Фостер Дженкинс/ (2016)
        Meryl Streep /Мерил Стрип/
  Elle /Она/ (2016)
        Isabelle Huppert
  Loving /Лавинг/ (2016)
        Ruth Negga
  Jackie /Джеки/ (2016)
        Natalie Portman /Натали Портман/
Best Performance by an Actor in a Supporting Role
Лучший актер второго плана
 Выиграл
  Moonlight /Лунный свет/ (2016)
        Mahershalalhashbaz Ali
 Номинирован
  Hell or High Water /Любой ценой/ (2016)
        Jeff Bridges /Джефф Бриджес/
  Manchester by the Sea /Манчестер у моря/ (2016)
        Lucas Hedges
  Nocturnal Animals /Под покровом ночи/ (2016)
        Michael Shannon
  Lion /Лев/ (2016)
        Dev Patel
Best Performance by an Actress in a Supporting Role
Лучшая актриса второго плана
 Выиграл
  Fences /Ограды/ (2016)
        Viola Davis
 Номинирован
  Moonlight /Лунный свет/ (2016)
        Naomie Harris /Наоми Харрис/
  Manchester by the Sea /Манчестер у моря/ (2016)
        Michelle Williams
  Hidden Figures /Скрытые фигуры/ (2016)
        Octavia Spencer
  Lion /Лев/ (2016)
        Nicole Kidman /Николь Кидман/
Best Achievement in Directing
Лучший режиссер
 Выиграл
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Damien Chazelle
 Номинирован
  Moonlight /Лунный свет/ (2016)
        Barry Jenkins
  Hacksaw Ridge /По соображениям совести/ (2016)
        Mel Gibson /Мел Гибсон/
  Arrival /Прибытие/ (2016)
        Denis Villeneuve
  Manchester by the Sea /Манчестер у моря/ (2016)
        Kenneth Lonergan
Best Original Screenplay
Лучщий сценарий
 Выиграл
  Manchester by the Sea /Манчестер у моря/ (2016)
        Kenneth Lonergan
 Номинирован
  Lobster, the /Лобстер/ (2015)
        Giorgos Lanthimos, Efthymis Filippou
  Hell or High Water /Любой ценой/ (2016)
        Taylor Sheridan
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Damien Chazelle
  20th Century Women /Женщины ХХ века/ (2016)
        Mike Mills
Best Adapted Screenplay
Лучшая адаптация сценария
 Выиграл
  Moonlight /Лунный свет/ (2016)
        Barry Jenkins, Tarell Alvin McCraney
 Номинирован
  Arrival /Прибытие/ (2016)
        Eric Heisserer
  Fences /Ограды/ (2016)
        August Wilson
  Hidden Figures /Скрытые фигуры/ (2016)
        Theodore Melfi, Allison Schroeder
  Lion /Лев/ (2016)
        Luke Davies
Best Achievement in Cinematography
Лучшая операторская работа
 Выиграл
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Linus Sandgren
 Номинирован
  Moonlight /Лунный свет/ (2016)
        James Laxton
  Arrival /Прибытие/ (2016)
        Bradford Young
  Silence /Молчание/ (2016)
        Rodrigo Prieto
  Lion /Лев/ (2016)
        Greig Fraser
Best Achievement in Costume Design
Лучшие костюмы
 Выиграл
  Fantastic Beasts and Where to Find Them /Фантастические твари и где они обитают/ (2016)
        Colleen Atwood
 Номинирован
  Florence Foster Jenkins /Флоренс Фостер Дженкинс/ (2016)
        Consolata Boyle
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Mary Zophres
  Allied /Союзники/ (2016)
        Joanna Johnston
  Jackie /Джеки/ (2016)
        Madeline Fontaine
Best Achievement in Sound Editing
Лучший монтаж звука
 Выиграл
  Arrival /Прибытие/ (2016)
        Sylvain Bellemare
 Номинирован
  Sully /Чудо на Гудзоне/ (2016)
        Bub Asman, Alan Robert Murray
  Deepwater Horizon /Глубоководный горизонт/ (2016)
        Wylie Stateman, Renee Tondelli
  Hacksaw Ridge /По соображениям совести/ (2016)
        Robert MacKenzie, Andy Wright
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Ai-Ling Lee, Mildred Iatrou
Best Achievement in Film Editing
Лучший монтаж
 Выиграл
  Hacksaw Ridge /По соображениям совести/ (2016)
        John Gilbert
 Номинирован
  Hell or High Water /Любой ценой/ (2016)
        Jake Roberts
  Moonlight /Лунный свет/ (2016)
        Joi McMillon, Nat Sanders
  Arrival /Прибытие/ (2016)
        Joe Walker
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Tom Cross
Best Achievement in Sound Mixing
 Выиграл
  Hacksaw Ridge /По соображениям совести/ (2016)
        Robert MacKenzie, Kevin O`Connell, Andy Wright, Peter Grace
 Номинирован
  Arrival /Прибытие/ (2016)
        Bernard Gariepy Strobl, Claude La Haye
  Rogue One: A Star Wars Story /Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории/ (2016)
        Christopher Scarabosio, David Parker, Stuart Wilson
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Andy Nelson, Steven Morrow, Ai-Ling Lee
Best Achievement in Visual Effects
Лучшие визуальные эффекты
 Выиграл
  Jungle Book, the /Книга джунглей/ (2016)
        Robert Legato, Andy Jones, Adam Valdez, Dan Lemmon
 Номинирован
  Deepwater Horizon /Глубоководный горизонт/ (2016)
        Burt Dalton, Craig Hammack, Jason H Snell, Jason Billington
  Rogue One: A Star Wars Story /Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории/ (2016)
        John Knoll, Neil Corbould, Hal T Hickel, Mohen Leo
  Doctor Strange /Доктор Стрэндж/ (2016)
        Stephane Ceretti, Paul Corbould, Richard Bluff, Vincent Cirelli
  Kubo and the Two Strings /Кубо. Легенда о самурае/ (2016)
        Brian McLean, Steve Emerson, Brad Schiff, Oliver Jones
Best Achievement in Makeup and Hairstyling
Лучший грим
 Выиграл
  Suicide Squad /Отряд самоубийц/ (2016)
        Christopher Allen Nelson, Alessandro Bertolazzi, Giorgio Gregorini
 Номинирован
  Star Trek Beyond /Стартрек: Бесконечность/ (2016)
        Richard Alonzo, Joel Harlow
  En man som heter Ove /Вторая жизнь Уве/ (2015)
        Love Larson, Eva Von Bahr
Best Achievement in Music Written for Motion Pictures (Original Score)
Лучшая музыка
 Выиграл
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Justin Hurwitz
 Номинирован
  Moonlight /Лунный свет/ (2016)
        Nicholas Britell
  Passengers /Пассажиры/ (2016)
        Thomas Newman
  Jackie /Джеки/ (2016)
        Mica Levi
  Lion /Лев/ (2016)
        Dustin O`Halloran, Volker Bertelmann
Best Achievement in Music Written for Motion Pictures (Original Song)
Лучшая песня к фильму
 Выиграл
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Justin Paul, Justin Hurwitz, Benj Pasek
 Номинирован
  Trolls /Тролли/ (2016)
        Justin Timberlake, Max Martin, Shellback
  La La Land /Ла-Ла Ленд/ (2016)
        Justin Paul, Justin Hurwitz, Benj Pasek
  Moana /Моана/ (2016)
        Lin-Manuel Miranda
  Jim: The James Foley Story (2016)
        Sting, J Ralph
Best Documentary Feature
Лучший документальный фильм
 Выиграл
  O.J.: Made in America (2016)
        Ezra Edelman, Caroline Waterlow
 Номинирован
  13th /Тринадцатый/ (2016)
        Howard Barish, Ava DuVernay, Spencer Averick
  Fuocoammare /Море в огне/ (2016)
        Donatella Palermo, Gianfranco Rosi
  I Am Not Your Negro /Я вам не негр/ (2016)
        Raoul Peck, Remi Grellety, Hebert Peck
  Life, Animated /Анимированная жизнь/ (2016)
        Roger Ross Williams, Julie Goldman
Best Animated Feature Film of the Year
Лучший анимационный фильм года
 Выиграл
  Zootopia /Зверополис/ (2016)
        Byron Howard, Rich Moore, Clark Spencer
 Номинирован
  Kubo and the Two Strings /Кубо. Легенда о самурае/ (2016)
        Travis Knight, Arianne Sutner
  La tortue rouge /Красная черепаха/ (2016)
        Toshio Suzuki, Michael Dudok de Wit
  Moana /Моана/ (2016)
        Ron Clements /Рон Клементс/, John Musker /Джон Маскер/, Osnat Shurer
  Ma vie de Courgette /Жизнь кабачка/ (2016)
        Max Karli, Claude Barras
Best Animated Short Film
Лучший короткометражный анимационный фильм
 Выиграл
  Piper /Песочник/ (2016)
        Alan Barillaro, Marc Sondheimer
 Номинирован
  Borrowed Time /Время взаймы/ (2015)
        Andrew Coats, Lou Hamou-Lhadj
  Pear Cider and Cigarettes (2016)
        Robert Valley, Cara Speller
  Blind Vaysha (2016)
        Theodore Ushev
  Pearl /Пёрл/ (2016)
        Patrick Osborne
 Написать A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Страны | Жанры | Ключевые слова
2005-2017 artmoviebase.com