Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 
 Выбор события
        Событие год проведения
 Общие данные
    Место проведения
            Palazzo del Cinema, Venice, Italy

    Дата проведения
            30 August - 9 September

    Порядковый номер церемонии
            57

    Ссылка в imdb

Статистика
 Всего различных фильмов: 20
 Из них в наличии: 6
Номинации:
 Результаты
Golden Lion
Золотой Лев
 Выиграл
  Dayereh /Круг/ (2000)
        Jafar Panahi
 Номинирован
  Seom /Остров/ (2000)
        Ki-duk Kim /Ким Ки Дук/
  Dr T and the Women /Доктор Ти и его женщины/ (2000)
        Robert Altman /Роберт Олтмен/
  La lingua del santo /Язык Святого/ (2000)
        Carlo Mazzacurati
  Before Night Falls /Пока не наступит ночь / Перед наступлением ночи/ (2000)
        Julian Schnabel /Джулиан Шнабель/
  Il partigiano Johnny /Обратная сторона войны/ (2000)
        Guido Chiesa
  Man Who Cried, the /Человек, Который Плакал/ (2000)
        Sally Potter
  Cento passi, I (2000)
        Marco Tullio Giordana
  Comedie de l`innocence /Комедия невинности/ (2000)
        Raoul Ruiz
  Denti /Зубы/ (2000)
        Gabriele Salvatores
  Fantasma, O (2000)
        Joгo Pedro Rodrigues
  Freedom /Свобода/ (2000)
        Sharunas Bartas
  Goddess of 1967, the /Богиня 1967 года/ (2000)
        Clara Law
  Liam (2000)
        Stephen Frears
  Liulian piao piao (2000)
        Fruit Chan /Фрут Чан/
  Palavra e Utopia (2000)
        Manoel de Oliveira
  Selon Matthieu (2000)
        Xavier Beauvois
  Uttara (2000)
        Buddhadev Dasgupta
  Virgen de los sicarios, La (2000)
        Barbet Schroeder
  Zhantai /Платформа/ (2000)
        Zhang Ke Jia
Special Jury Prize
 Выиграл
  Before Night Falls /Пока не наступит ночь / Перед наступлением ночи/ (2000)
        Julian Schnabel /Джулиан Шнабель/
 Написать A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Страны | Жанры | Ключевые слова
2005-2018 artmoviebase.com