Имя\e-mailПароль 
Главная | Меню | Поиск 

Rolf Hoppe

 Основная информация
ИмяRolf Hoppe
Внешние ссылкиimdb
 Фотографии
 Награды
 Компании
 Связи с персонами
 Биография
        
 Фильмография

        Год, название фильмаimdb
Список фильмов В ролях Rolf Hoppe (7 из 117)
        2016 Dangerous Fortune, a /Опасное везение/ (Seth Pilaster)4.8 (105)
        2016 Die Blumen von gestern /Вчерашний расцвет/ (Professor Norkus)6.8 (439)
        2012 Wir wollten aufs Meer /В море!/ (Oberst Seler)6.6 (388)
        2009 Swinki /Свинки - Я, Томек/ (Weber)7.3 (34)
        2008 Der Besuch der alten Dame /Визит старой дамы/ (Georg Riemann)6.5 (70)
        2003 Trenck - Zwei Herzen gegen die Krone /Два сердца - одна корона/ (Musiklehrer Kirnberger)0 (125)
        2001 La piovra 10 (Professor Ramonte)6.6 (87)
        1999 Der Bunker - Eine todsichere Falle5.3 (99)
        1999 Hans im Gluck (Reiter)3.8 (11)
        1999 Letzter Atem (Juttas Vater)-
        1998 Der Handymorder (Wolfgang Dreher)5 (18)
        1998 Eine Sunde zuviel (Anwalt Bornstein)1 (7)
        1998 Feuerlaufer - Der Fluch des Vulkans (Professor van Geyken)3.3 (26)
        1998 Morderisches Erbe - Tausch mit einer Toten (Raimund Kaschke)-
        1998 Palmetto /Пальметто/ (Felix Malroux)6 (6317)
        1998 Rot wie das Blut (Bonsart)3.9 (5)
        1998 Zucker fur die Bestie (Prof Weihrauch)6.3 (28)
        1997 Comedian Harmonists /Комедианты-музыканты/ (Gauleiter Streicher)7.2 (1774)
        1997 Der Hauptmann von Kopenick (Zuchthausdirektor)6.8 (63)
        1997 Geisterstunde - Fahrstuhl ins Jenseits (Frank)4.2 (27)
        1997 Lorenz im Land der Lugner (Konig)4.2 (14)
        1997 Sterben ist gesunder (Georg Mosbacher)7.2 (6)
        1996 Das Siegel des Todes (Dr Prokropp)-
        1996 Im Rausch der Liebe-
        1995 Matulla und Busch (Senft)5.3 (11)
        1995 Nadja - Heimkehr in die Fremde (Grandpa)-
        1995 Spreebogen (Bartels)6.3 (5)
        1995 Zu treuen Handen (Theo Krautinger)7.1 (6)
        1994 Mario und der Zauberer (Prefecto Angiolieri)5 (80)
        1994 Wachtmeister Zumbuhl (Gemeindeprasident Mathis)7.7 (8)
        1993 Brandnacht (Tobler)6.6 (21)
        1993 Die Elefantenbraut (Krottendorf)-
        1993 Die Lok (Hans Kastler)5.9 (11)
        1992 Das grobe Fest (Friedrich)6.9 (8)
        1992 Den demokratiske terroristen (Lodge Hecht)5.8 (418)
        1992 Der absurde Mord (Professor Siedlach)-
        1992 Schtonk! (Karl Lentz)7.5 (1239)
        1991 Bronsteins Kinder (Gefangener)6.4 (10)
        1991 Ende der Unschuld (Otto Hahn)6.8 (21)
        1989 Bangkok Story (Hart)-
        1989 Der Bruch /Взлом/ (Bruno Markward)6.5 (27)
        1989 Pestalozzis Berg (Zehender)-
        1987 Johann Strauss - Der Konig ohne Krone (Herzog Eduard II)3.9 (15)
        1987 Liane (Jurgens Vater)-
        1987 Magnat (Heinberg)7.6 (23)
        1986 Das Haus am Flub (Director Husgen)6.4 (9)
        1986 Der Nachbar-
        1986 Shao ye de mo nan /Приключения молодого господина/5.4 (8)
        1985 Besuch bei Van Gogh (Amadeus Bergk)-
        1985 Die Ganse von Butzow (Dr Hane)-
        1985 Die Grunstein-Variante (Gefangnisdirektor)7.5 (14)
        1985 Halfte des Lebens6.6 (21)
        1985 Kaiser und eine Nacht5.4 (5)
        1984 Arztinnen (Dr Boeblinger)6.7 (5)
        1984 Die ewigen Gefuhle-
        1984 Wer war Edgar Allan? (Edgar Allan)5 (20)
        1983 Fruhlingssinfonie (Friedrich Wieck)6.2 (137)
        1983 Martin Luther7 (5)
        1983 Mein Vater ist ein Dieb-
        1982 Bahnwarter Thiel-
        1982 Das Graupenschlob-
        1982 Der lange Ritt zur Schule (Ein Guter Reiter)5.9 (15)
        1982 Sonjas Rapport-
        1981 Mephisto /Мефисто/ (Tabornagy)-
        1981 Pugowitza /Пуговица/ (Hopf)6.3 (8)
        1981 Юность Петра7.3 (86)
        1980 Heute abend und morgen fruh /Сегодня вечером и завтра утром/-
        1980 Levins Muhle (Froese)7.8 (10)
        1979 Komodianten-Emil-
        1979 Schatzsucher (Blinder)-
        1978 Der gepuderte Mann im bunten Rock (Graf Vegesack / Offizier / Baron / Gefangener)-
        1978 Ein Sonntagskind, das manchmal spinnt (Lehrer Schutterow)-
        1978 Fleur Lafontaine (Bullklein)-
        1978 Jorg Ratgeb - Maler (Gaukler)-
        1978 Sabine Wulff (Professor)-
        1977 Die Flucht (Der Runde)-
        1977 Ernst Schneller (Lagerfuhrer)-
        1977 Unterwegs nach Atlantis (Alexander Grey)-
        1976 Beethoven - Tage aus einem Leben /Бетховен. Дни жизни/ (Schuppanzig)5.2 (8)
        1976 Das Licht auf dem Galgen (Pfarrer Clark)-
        1975 Ikarus /Икар/ (Brigadier)6 (6)
        1975 Zwischen Nacht und Tag-
        1974 Der nackte Mann auf dem Sportplatz (Tautz)8.7 (28)
        1974 Fur die Liebe noch zu mager (Onkel Carlo)5.5 (8)
        1974 Hans Rockle und der Teufe /Ганс и черт/ (Meister Hans Rockle)6.2 (48)
        1974 Johannes Kepler (Rudolf II )-
        1974 Kit & Co. /Кит и компания/ (Shorty)5.6 (18)
        1974 Leben mit Uwe (Dr Bohnsack)-
        1974 Mein lieber Mann und ich-
        1974 Orpheus in der Unterwelt (Jupiter)-
        1974 Tri orisky pro Popelku /Три орешка для Золушки/ (King)8 (4820)
        1974 Ulzana /Ульзана/ (Captain Burton)5.9 (131)
        1974 Wie futtert man einen Esel (Lehrer)-
        1973 Apachen /Апачи/ (Captain Burton)6 (181)
        1973 Die Bruder Lautensack /Братья Лаутензак/ (Stabschef Manfred Proell)8.3 (9)
        1973 Die Hosen des Ritters Bredow (Ritter Gotz von Bredow)-
        1973 Susanne und der Zauberring /Сусанна и волшебное кольцо/ (Schleusenwarter)6.1 (5)
        1972 Die gestohlene Schlacht /Ловкость рук, Ваше Величество!/ (Josef Barody)-
        1972 Eolomea /Эоломея/ (Prof Oli Tal)6 (279)
        1972 Leichensache Zernik /Дело об убийстве Церник/ (Werner W Bergmann)-
        1971 Goya - oder Der arge Weg der Erkenntnis /Гойя, или Тяжкий путь познания/ (Karl IV)7.3 (157)
        1971 Manner ohne Bart (Gangster)-
        1970 Todlicher Irrtum /Смертельная ошибка/ (Allison)5.7 (15)
        1969 Jungfer, Sie gefallt mir (Reitender Bote)-
        1969 Weisse Wolfe /Белые волки/ (James Bashan)6 (74)
        1968 Hauptmann Florian von der Muhle6.2 (18)
        1968 Ich war neunzehn /Мне было девятнадцать/ (Etappenmajor)7.7 (568)
        1968 Mohr und die Raben von London (Bankier)5.5 (5)
        1968 Spur des Falken /След Сокола/ (Bashan)5.9 (108)
        1967 Frau Venus und ihr Teufel (Siegfried)5 (9)
        1967 Kleiner Mann - was nun?-
        1966 Der Fruhling braucht Zeit (Rudi Wiesen)-
        1966 Lebende Ware (Grabau)-
        1965 Die besten Jahre (Lehrer Klein)-
        1965 Karla (Lehrer Eiffler)5.9 (21)
        1965 Solange Leben in mir ist (Abgeordneter)7.7 (6)
        1963 Jetzt und in der Stunde meines Todes (Portier)-
Среднее   6.03

 Связанные статьи
 Написать | Показов: 26A+ 

Главная | Помощь | Карта сайта | О сайте | Фототехника | Фотопленка | Галерея | Монеты
Cтатьи | Фильмы | Персоны | Награды | Лучшие | Ключевые слова
2005-2021 artmoviebase.com